Новая услуга цифрового кабельного ТВ (DVB-C)

Уважаемые абоненты!

С 1 марта 2016 года интернет-провайдер Prosto в своих сетях начал тестовую трансляцию новой услуги цифрового кабельного ТВ (в стандарте DVB-C), которая дает возможность принимать 128 телеканалов различной тематики в высоком качестве изображения и стереозвука, поэтому цифровое телевидение Апостолово стало ещё качественнее и доступнее. Абонентам тарифного плана «Вселенная» услуга предоставляется бесплатно . Просмотр кабельных цифровых каналов доступен на любых плоскопанельных телевизорах со встроенной функцией просмотра цифровых каналов (в стандарте DVB-C). Настройка данных каналов осуществляется с помощью меню телевизора в режиме ручного или автоматического поиска. Для этого нужно выбрать режим поиска цифровых кабельных каналов . Рекомендации по настройке цифровых каналов всегда можно посмотреть на нашем сайте, или в инструкции, прилагаемой к Вашему телевизору.
Для просмотра каналов цифрового кабельного ТВ на кинескопных телевизорах, которые не имеют функции приема стандарта DVB-C, интернет-провайдер Prosto предоставляет в аренду приставку всем своим абонентам, которые пользуются тарифным планом “Вселенная”. Тюнер (приставку) для приема цифрового кабельного телевидения (DVB-C) можно арендовать всего лишь за 9 грн в месяц !
Также существует специальное предложение для наших постоянных абонентов, которые используют тарифный план «Вселенная»: если Вы хотите сэкономить и не платить арендную плату за приставку, до 30 апреля её можно приобрести по акционной стоимости – 99 грн. Спешите приобрести приставку и смотреть телевидение Апостолово в цифровом качестве!
Интернет-провайдер Prosto в Апостолово благодарит своих клиентов за пользование предоставляемыми услугами. Следите за нашими новостями и акциями, а мы в свою очередь будем улучшать свою работу и качество наших услуг!

С уважением, команда Prosto.

telek

Назад, до новин