Абоненты “Файберком” будут обслуживаться ТМ “Prosto”

Уважаемые абоненты г.Токмак и г. Молочанск!

ООО “Файберком” объявляет о своем вхождении с 5 апреля 2016г. в группу компаний, предоставляющих телекоммуникационные услуги под торговой маркой PROSTO, в связи с чем с 1 мая 2016 года абоненты ООО “Файберком” будут обслуживаться по стандартам ТМ PROSTO:
– подключение в частном секторе г.Токмак и г.Молочанск – 1500грн.
– подключение в многоквартирных дома г.Молочанск – 300грн.
Тарифы для абонентов:
“Базовый” 50М – 150грн
“Оптимальный” 100М+ЦифрТВ – 200грн
Абоненты, проживающие в частном секторе, которые подали заявки на акционное подключение к интернет-провайдеру PROSTO до 5 апреля 2016г. включительно, будут подключены по цене 499 грн при появлении технической возможности представления телекоммуникационных услуг и смогут выбрать тариф “Базовый” или “Оптимальный” без каких-либо ограничений.

С 6 апреля 2016 до 31 мая 2016 года для абонентов частного сектора действует акция “ПРОСТО весна!:
– *подключение на тариф Базовый – 999грн
– *подключение на тариф Оптимальный – 499грн.
*Акционная цена действует при условии соглашения клиента на пользование телекомуслугами не менее чем на 12мес на выбранном тарифе. В случае досрочного расторжения договора абонент обязан оплатить разницу между стоимостью акционного подключения и полной стоимостью подключения 1500 грн.

Абоненты ООО “Файберком”, которые согласовали подключение до 5 апреля 2016г. (включительно) за 800 грн, могут быть подключены по их выбору на условиях ООО “Файберком” или на условиях ТМ PROSTO, действовавших до 05.04.2016г. Все остальные абоненты, подавшие заявки в ООО “Файберком” после 5 апреля 2016 года подключаются на условиях акции “ПРОСТО весна!”.

Уважаемые абоненты! До конца весны сеть ООО “Файберком” будет модернизироваться под стандарты ТМ PROSTO, что позволит в итоге улучшить качество телекоммуникационных услуг, расширит их спектр, предоставив возможность просмотра цифрового телевидения, и увеличит покрытие телекоммуникационной сети на частный сектор и многоквартирные дома Токмака и Молочанска. Мы просим абонентов отнестись с пониманием к необходимости модернизации телекоммуникационной сети и со своей стороны приносим извинения за возможные неудобства. Мы постараемся в максимально сжатые сроки устранять все технические недоразумения, которые могут возникнуть в переходный период.

С уважением, команда PROSTO и команда Файберком.

Tokmak_gerb

Назад, до новин