Изменение вещания IPTV

Уважаемые абоненты!

1 января 2017 года вступают в силу изменения в Закон Украины “О телевидении и радиовещании”, которые предусматривают значительное сокращение количества бесплатных телевизионных каналов так называемой “универсальной программной услуги”. Изменения в законодательстве предусматривают, что трансляция остальных украинских каналов в любых тарифных планах может осуществляться только после заключения договора, предусматривающего оплату представителям канала за каждого абонента.

С целью своевременного исполнения требований нового законодательства Украины наша компания проводит комплекс технический работ по приведению списка каналов в соответствие с нормами Закона Украины “О телевидении и радиовещании”.

В связи с вышеизложенным, обращаем внимание наших абонентов, что с декабря 2016 года услуга просмотра телеканалов по технологии IPTV будет доступна только в тех тарифных пакетах, которые предусматривают доступ абонента к такой услуге на платной основе.

Если для вас эта услуга является востребованной, а ваш тарифный пакет не предусматривает её предоставление, рекомендуем изменить свой тарифный план в личном кабинете, либо оставив заявку на сайте.

С уважением, команда Prosto.

Назад, до новин