Новые тарифы КТВ в г. Энергодар

Уважаемые абоненты!

Искренне благодарим вас за то, что пользуетесь услугами PROSTO. Ваш выбор для нас очень важен, поэтому мы постоянно работаем над увеличением разнообразия и усовершенствованием качества предоставляемых услуг.
К сожалению, цена на услуги телевидения напрямую зависит от уплаты роялти правообладателям, которое в свою очередь привязано к курсу доллара. Также в несколько раз возросла стоимость оборудования и расходных материалов, необходимых для обеспечения качественной работы и модернизации кабельной сети.
Учитывая вышесказанное, сообщаем, что с 01 сентября 2016 г. мы вынуждены изменить стоимость двух пакетов кабельного телевидения, а именно:
«Базовый» — 48 каналов, стоимость будет увеличена на 10 грн и составит 30 грн/мес.
КТВ «Вселенная» (86 каналов) для льготных категорий граждан подорожал и будет стоить 30 грн/мес. Но, несмотря на изменения, мы остаемся самым доступным и качественным оператором города. Плюс этим летом была проведена масштабная модернизация сети и головной станции кабельного телевидения, в связи с чем было достигнуто улучшение качества сигнала и надежности путем перехода на оптические технологии.
Надеемся на ваше понимание.
С уважением, команда Prosto.

3957c870410f26e3f235b11140f3b6c8

Назад, до новин