Изменение тарифных планов в пгт. Михайловка

Уважаемые жители  пгт. Михайловка, Михайловского района, Запорожской области.

С 1 мая 2018 года для новых абонентов частного сектора пгт. Михайловка вводятся изменения в стоимости тарифных планов:
«Базовый» — скорость до 30 Мбит/с, пакет цифрового ТВ «Социальный» с ежемесячной абонплатой 199 грн/мес, стоимость подключения – 1500 грн;
«Оптимальный» — скорость до 100 Мбит/с, пакет цифрового ТВ «Украина» с ежемесячной абонплатой 249 грн/мес, стоимость подключения – 999* грн;
«Максимальный» — скорость до 300 Мбит/с**, пакет цифрового ТВ «Вселенная» с ежемесячной абонплатой 299 грн/мес, стоимость подключения – 999*грн.
Подключение абонентов будет происходить по современной технологии PON, которая позволит Вам пользоваться высокоскоростным интернетом и современным цифровым телевидением при любых погодных условиях.
Напоминаем, что в вашем населенном пункте действует акционная стоимость на подключение к сети.
При переходе от другого интернет-провайдера и передачи нам рабочего оборудования стоимость подключения составляет 499 грн, при условии выбора тарифов «Оптимальный» и «Максимальный» и пользования ими не менее 1 года.
Обращаем Ваше внимание, что после окончания акции стоимость подключения будет составлять 1500 грн.
Подать заявку на подключение можно на сайте или позвонив в службу технической поддержки по номерам: (098) 233-44-86, (050) 233-44-86, (093) 170-02-33.
С 1 мая 2018 года все существующие тарифы становятся архивными и недоступными к выбору, а все действующие абоненты будут автоматически переведены на новые тарифы 1 января 2019 года, о чем будут дополнительно уведомлены.
Для предотвращения отключения услуг просим проконтролировать наличие на вашем счету средств, достаточных для оплаты месячной стоимости. В случае недостаточной суммы абонент может воспользоваться услугой «Работа в кредит».
*— при условии пользования ими не менее года.
** — Важно, при выборе тарифного плана «Максимальный» учитывать параметры вашего оборудования.
С уважением, команда Prosto.

Назад, до новин