Подключение к услуге цифрового телевидения в г. Яготин

Уважаемые абоненты!

Провайдер программных услуг «Просто», совместно с техническим партнером ИСП Кристалл Телеком, предлагает подключение к услуге цифрового телевидения в г. Яготин. 31 января заканчивается режим тестового вещания и с 1 февраля 2014г. услуга цифрового телевидения (по технологии IPTV) станет платной. Базовый пакет цифрового телевидения «Украина+» (40 каналов) входит в тариф всех интернет-пользователей сети Кристалл Телеком и предоставляется им бесплатно.

Стоимость полного пакета цифрового телевидения «Вселенная» (140каналов) – 50грн/мес. (включая аренду приставки). Подключение к цифровому телевидению в частном секторе доступно только для Абонентов, у которых уже подключен Интернет.

Стоимость подключения 1грн. предполагает подключение только на ПК (через ПК) или через приставку, взятую в аренду у ИСП Кристалл Телеком. Абонентам платного цифрового пакета «Вселенная», приставки выдаются в аренду с арендной платой 1грн/мес., залоговая стоимость приставки 299грн. (возвращается при расторжении договора и возврате приставки). Для Абонентов бесплатного базового пакета «Украина+» приставки выдаются в аренду с оплатой 30грн/мес., залоговая стоимость не взимается. Кроме того, Абонент может использовать свое оборудование, либо приобрести у нас по полной стоимости 799грн. (указана стоимость приставки iNeXT, при поставке приставок другого типа, цена может измениться).

Стоимость подключения стороннего устройства, равно как и стоимость подключения SmartTV составляет 100грн., если Абонент подключает устройство самостоятельно, плата за подключение не взимается. На льготных условиях аренды предоставляется не более одной приставки на Лицевой счет /квартиру.

Дополнительную приставку (для второго ТВ) можно только купить по полной стоимости приставки 799грн., или взять ее в аренду по цене 30 грн. в месяц.

Более подробную информацию о предоставлении новой услуги, тарифы и полный список каналов читайте на сайте http://prostonet.com/ Заказать услугу можно по тел. 044 360 55 06

Назад, до новин